Как обеспечить общение с несовершеннолетним ребенком после развода - права и возможности
Состою в разводе. От брака есть ребенок несовершеннолетний. Бывшая жена не дает видеться и звонить ему. Куда обращаться и что нужно чтобы бывшая давала общаться с ребенком?
Лучший ответ
Бывшая жена не дает видеться и звонить ему.Куда обращаться и что нужно чтобы бывшая давала общаться с ребенком?
---обращаться нужно в ООП, орган опеки и попечительства или в суд. определять место и время встреч с ребёнком