Вопрос о приговоре - Будет ли банк требовать полную выплату долга в случае кредитов в нескольких банках и семейных обстоятельств?
Каков будет приблизительно приговор? Я имею кредиты в нескольких банках, один из банков на меня подал в суд сумма долга составляет 163000 я проплачивала первые 2-ва месяца а потом платить не смогла в последующем времени я вносила сумму 500 в месяц так же и другие кредиты по возможности. В банке который подал на меня в суд я брала деньги в сумме 127000 для оформления авто кредита в другом банке где в итоге все мои средства были похищены после внесения на другой счёт по настоящее время полиция не установила лицо которым были похищены деньги времени прошло уже с момента хищения один год и четыре месяца. Может ли банк меня обязать выплатить всю сумму долга? Если находясь в браке муж не работает и есть ребёнок несовершенно летний!
Надеюсь, у Вас есть знакомый адвокат, способный "развязать" этот узел.
Безусловно обяжет.
в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.
По договору банк в праве требовать всю сумму, а вы пробовали приносить копию заявления о краже денежных средств и писать обращение к ним. Пожалуйтесь на действия сотрудников полиции. Пишите заявление в прокуратуру, а на суде вам нужно выстроить линию защиты, обратитесь к хорошему юристу, у вас не всё так плохо, как вам кажется.