Отказываются помогать - как решить вопрос с операцией для отца после второго инфаркта?
У нас такая ситуация. Отец перенёс второй инфаркт. Лежал в Тамбове. Нуждается в операции. Врач сказал что ему положена квота на операцию. Заниматься сбором документов должен лечащий врач районной больницы Умёта.Но врач оттягивает с этим и посылает нас в клинику где будет проходить операция, чтобы мы сами решали этот вопрос. Куда нам обращаться, если врач не спешит этим заниматься?
Подайте жалобу в Управление здравоохранения Тамбовской области (392000, г.Тамбов, ул.Советская, 106/М.Горького,5), начальнику управления Лапочкиной Марине Вячеславовне или запишитесь на прием к ней.
Здравствуйте. Подавайте жалобу в департамент здравоохранения.