На автовышке производили работы на парковке вблизи дороги выписали штраф 10000 р можно обжаловать вменяют 12-33

Вопрос №6333022 из г. Воронеж
опубликован 17.03.2015, 19:53
На автовышке производили работы на парковке вблизи дороги выписали штраф 10000 р можно обжаловать вменяют 12-33
Лучший ответ
Рекомендуется

Являясь должностным лицом производил работы с автовышки выставил гидролапы на дорогу чем создал помеху движению пешеходов и тс.......машина фактически находилась на парковке матевировал тем что обочина дороги = 5 м доказать ему невозможно прецепился к документам на землю чья земля в чьей собственности и тд

17.03.2015, 23:06

Обжаловать можно, покажите копию протокола.

17.03.2015, 21:58

Являясь должностным лицом производил работы с автовышки выставил гидролапы на дорогу чем создал помеху движению пешеходов и тс.......машина фактически находилась на парковке матевировал тем что обочина дороги = 5 м доказать ему невозможно прецепился к документам на землю чья земля в чьей собственности и тд

17.03.2015, 23:06

В протоколе я указал что вышка находиться на парковке

17.03.2015, 23:11

Нужно изучить документы Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений

Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)Вас развели...звоните помогу тел.8 952 103 4541

17.03.2015, 23:19