Покупка не приватизированной дачи в природоохранной зоне - что ожидать и риски?
Продают дачу не приватизированную, в природоохранной зоне, приватизацию отменили. Продажа по садовой книжке. Дача понравилась, купить боюсь. Если куплю, что может ожидать меня?
Лучший ответ
Не покупайте ни в коем случае. Иначе будете иметь дело с прокуратурой природоохранной, судами и пр. И деньги потеряете. В собственность Вы дачу оформить не сможете.
Вы мне очень помогли, спасибо!