Что делать если выданный газоснабжающей компанией чек оплаты выцвел и на нем нельзя ничего увидеть уже через год
Что делать если выданный газоснабжающей компанией чек оплаты выцвел и на нем нельзя ничего увидеть уже через год, что платили именно мы.
Лучший ответ
Попросить у них подтверждение оплаты.
Спасибо большое! Попробуем их попросить подтверждение оплаты взамен выцветшего чека.. только думаем, что там не будет стоять фамилия, подтверждающая, что именно мы оплатили .. Пробблема в том, что мы хотим потом попытаться вернуть эту сумму, так как требование платежа было не законно..