Челябинск, 17.03.2015, 21:25

Доверенность на получение документов о праве собственности - возможность переоформления наследства

Вопрос №6333741 из г. Челябинск
опубликован 17.03.2015, 21:25
Я оформила доверенность на юриста от нотариуса в котором описывается права юриста получить свидетельства о государственной регистрации права и правоустанавливающие документы с правом подачи заявлений о государственной регистрации права собственности переходе права собственности сможет ли юрист переоформить наследство на другого чужого человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет полномочий на отчуждение права,то не сможет.Если вы не доверяете юристу,отзовите доверенность.При ее выписывании нотариус должен был вам разъяснить ваши права,полномочия которые вы передоверяете,и как ее отменить.

17.03.2015, 21:33

Здравствуйте! на другого чужого человека оформить не сможет.

17.03.2015, 21:28

У меня умер муж я с ним жила гражданском браке у меня дочка от него на его фамилии и прописана у него дома так как у него кредиты долги мне посоветовали нанять юриста и оформить доверенность нотариально на него чтобы он нашёл выход в данной ситуации сегодня оформили доверенность где описывается права юриста для чего предоставляю право: подавать заявление в том числе заявления о принятии наследства и выдаче свидетельства о праве на наследство о приостановлении наследственного дела получать и предъявлять справки дубликаты документов кадастровые и технические паспорта другие документы получить в праве в нотариальной канторе свидетельства о праве на наследство свидетельство о праве собственности зарегистрировать право собственности на недвижимое имущество в органе осуществляющим кадастровый учёт и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним получить свидетельства о государственной регистрации права и правоустанавливающие документы с правом подачи заявлений о государственной регистрации права собственности переходе права собственности о приостановлении государственной регистрации об отказе от государственной регистрации вносить изменения в сведения ЕГРП получать сведения из ЕГРП в том числе обобщенные сведения о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости о возобновлении государственной регистрации осуществлять действия направленные на устранений замечаний технических и иных документах с правом получения дубликатов или повторных документов в том числе правоустаналивающих кадастровые и технические паспорта повторные свидетельства и справки ЗАГС сможет ли юрист переоформить наследство мужа на других лиц неимеющих родство? или в своих корысных целях? спасибо

17.03.2015, 22:31

Задайте вопрос по существу.

17.03.2015, 22:41

Вы бы лучше эти вопросы задали юристу которому денег заплатили,)))

18.03.2015, 04:50