Квартиросъемщики в коммуналке - как решить проблему отсутствия приватизации комнат?
Живу в коммуналке! У всех соседей приватизированы комнаты у нас нет! они говорят что имеют по закону нас выселитьтак как мы квартиросьемщики! Разрешите проблему!
Лучший ответ
нет, никто вас не выселит, вы проживает по договору социального найма, выселить вас может только государство, но для этого надо нарушать условия договора социального найма, не оплачивать коммуналку, разрушать имущество и прочее
Здравствуйте!! нет собственники и люди занимающие квартиру по договору социального найма имеются равные права
Спасибо за ответ!