Можно сформулировать заголовок следующим образом - Квартира приватизирована на ребенка - можно ли продать ее на улучшение жилищных условий без согласия бывшего мужа?
Да Вы её не продадите, а если и продадите, то за копейки. Отказавшись от приватизации и Вы и Ваш муж закрепили за собой право пожизненного проживания и пока Вы сами, добровольно не выпишитесь из квартиры - даже по суду никто и никогда Вас выписать или выселить не сможет. Ну и кто у Вас такую квартиру купит, особенно если муж будет против и у него нет намерения покидать эту квартиру
начнем с того, что вы продать только с ним сможете, тк его согласие надо на снятие его же с регистрации, тк отказавшись, он приобрел право бессрочного пользования