Есть ли очередь для нуждающихся в улучшении жилья, не по ипотечному кредитованию?
можно ли встать на очередь как бюджетник и как молодая семья одновременно?
---нельзя
ипотечную я одна с тремя детьми не потяну,вот и хочу узнать есть ли другая очередь?
---ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.