Возможно ли использовать материнский капитал и субсидию от государства одновременно при получении ипотеки для молодой семьи?
Мы молодая семья, ждём второго ребенка. Хотим брать ипотеку, собираемся встать на получение субсидии от государства на жилье 30% ,можем ли мы внести в ипотеку мат. Капитал и эту субсидию одновременно? Или только что то одно?
Здравпункте! Если Вы купите квартиру за счет ипотеки, то участвовать в подпрограмме "Молодая семья" уже не сможете. Так как не будете нуждаться в улучшении жилищных условий.
Нет,я имею ввиду сначала стать на субсидию ,а если получим её, брать ипотеку. Вот в этом случае можно совместить субсидию и мат капитал?
Да, в этом случае так можно.