Как оформить продажу автомобиля в разобранном состоянии с минимальными затратами при наличии наследства

Ситуация такая. Решил купить авто не на ходу в разобранном состоянии. Владелец умер 3 года назад, в наследство вступила вдова. Каким образом оформить продажу с минимальными затратами для обеих сторон?

Лучший ответ

Оформите договором купли-продажи. Не забудьте взять у вдовы свидетельство о праве на наследство на автомобиль.

Помните, что регистрация в МРЭО должна быть осуществлена в течение 10 дней с момента приобретения права собственности.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!