Наказание за мелкое хищение - что грозит госслужащему, позаимствовавшему клавиатуру?

Вопрос №6334711 из г. Москва
опубликован 17.03.2015, 23:37
Что будет за мелкое хищение? Я работаю в суде секретарем, т.е. являюсь гос. служащим. Украла, точнее позаимствовала, клавиатуру. Что мне будет за это? Какое наказание ждет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Административное наказание в виде штрафа, если установят.

18.03.2015, 00:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Валерия, а что это установлено кем-то?

Какова сумма ущерба? опишите подробнее ситуацию.

17.03.2015, 23:54

До 1000 рублей, мелкая кража. клавиатура. будет служебная проверка,думаю,что все подтвердится

17.03.2015, 23:57

Административное правонарушение, ст. 7.27 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

18.03.2015, 00:02

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034