Перевёл деньги с карты альфа банк на счёт Билайн вносил залог за машину. Ничего не дождался номер перестал отвечать что делать?

Лучший ответ

Иван!

Очень странный способ внесения залога. В полицию обращайтесь.

Здравствуйте.

Сколько времени прошло?

Прошло пока ещё только 8 часов.но щас ночь а сто будут щавтразавтра

Какой такой "залог за машину"????

Что у Вас за договор? С кем этот договор??? Кто его подписал???

Нашёл объявление на авито позвонил договорились... Но он запросил залог на номер телефона... А я на радостях что беру машину дёшево побежал переводить

Иван!

Тем более обращайтесь в полицию, заодно запишите номер объявления.

В полицию обращайтесь с заявлением. Координаты аферистов и их объявление приложите .