Перевёл деньги с карты альфа банк на счёт Билайн вносил залог за машину. Ничего не дождался номер перестал отвечать что делать?

Вопрос №6334784 из г. Химки
опубликован 17.03.2015, 23:55

Перевёл деньги с карты альфа банк на счёт Билайн вносил залог за машину. Ничего не дождался номер перестал отвечать что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Иван!

Очень странный способ внесения залога. В полицию обращайтесь.

18.03.2015, 00:33

Здравствуйте.

Сколько времени прошло?

18.03.2015, 00:02

Прошло пока ещё только 8 часов.но щас ночь а сто будут щавтразавтра

18.03.2015, 00:36

Какой такой "залог за машину"????

Что у Вас за договор? С кем этот договор??? Кто его подписал???

18.03.2015, 00:45

Нашёл объявление на авито позвонил договорились... Но он запросил залог на номер телефона... А я на радостях что беру машину дёшево побежал переводить

18.03.2015, 00:53

Иван!

Тем более обращайтесь в полицию, заодно запишите номер объявления.

18.03.2015, 01:11

В полицию обращайтесь с заявлением. Координаты аферистов и их объявление приложите .

18.03.2015, 01:25