Проблема с собаками - Неопознанное животное оставляет нечистоты на лестнице, но мы не виноваты!
Собака наших соседей ходит в туалет прям на лестнице (мы живем в пятиэтажке), на просьбы убрать за своей собакой, они отвечают, что это не их собака сделала, дело в том, что у нас тоже есть две собаки, но одна плохо ходит и мы ее выносим на руках, а вторая большая, всегда на поводке, а другие соседи думают, что это наши собаки гадят (у нас под дверью), и с утра стучат в дверь, а у нас маленькие дети, они их будят. Мы даже хотели повесить камеру, чтоб узнать кто там это делает, но это оказалось не так просто. Как нам быть?
Лучший ответ
Александра!
Обратитесь к участковому, попробуйте поставить видеокамеру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!