Муж гр США угрожает забрать у меня ребенка и аннулировать свидетельство о браке - что делать?
Муж говорит глупости. Пугает Вас с какой-то целью. На ребенка у Вас такие же права, как и у него, и это не зависит от вашего иммиграционного статуса.
Аннулировать брак можно лишь по одной из немногих перечисленных в законодательстве штата причин (например, недееспособность одного из супругов). В остальных случаях для расторжения брака нужен развод, при котором Вас без серьезных причин не лишат родительских прав.
Вам надо проконсультироваться с местным иммиграционным и семейным адвокатом. Если на это нет денег, обратитесь в одно из многочисленных благотворительных организаций в Атланте.