Муж развода не хочет, или ему просто лень этим заниматься, или у него нет на это денег.
Брак с гражданином США зарегистрирован в США. После 7 месяцев, по семейным обстоятельствам вернулась в Россию. Есть свидетельство о браке. В России брак не легализован. В США больше не вернулась. Грин - карты нет. Больше двух лет живем порознь. Муж развода не хочет, или ему просто лень этим заниматься, или у него нет на это денег. Отношения с мужем сошли на нет. Как мне оформить развод?
Лучший ответ
В судебном порядке на территории России. Я веду такие дела и буду рада Вам помочь.