Черепаново, 18.03.2015, 04:27

Земли населенных пунктов что можно делать

Вопрос №6335247 из г. Черепаново
опубликован 18.03.2015, 04:27
Что можно делать на земле для ведения личного подсобного хозяйства? Земля в населенном пункте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне заявляют, что я могу только производить сельхоз продукцию на ней, даже построить сарай для дров и заготавливать их ( пилить ,колоть) не имею права

18.03.2015, 05:38

Категория земель? заявляют письменно?

18.03.2015, 05:40

Можно построить жилой дом., и много чего ещё,для ведения хозяйства.

18.03.2015, 05:25

Мне заявляют, что я могу только производить сельхоз продукцию на ней, даже построить сарай для дров и заготавливать их ( пилить ,колоть) не имею права

18.03.2015, 05:38

Категория земель? заявляют письменно?

18.03.2015, 05:40

Земля населенных пунктов для ведения ЛПХ , заявляют устно, при требовании снести дровяник.

19.03.2015, 04:41

неправильно Вам заявляют....

19.03.2015, 06:12

Вам так же никто не ограничивает в вербальном общении, потребуйте что бы заявители ступали в каком нибудь определённом направлении.

20.03.2015, 10:45