Могу ли я получить участок земли в шаговой доступности если у меня есть ребенок инвалид.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете, оговаривайте данный момент с администрацией района. Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.