Возможность оформления аренды земли под гаражом для инвалида с приватизированным автомобилем - анализ ситуации
Я инвалид с детства. Имею в собственности автомобиль. В шаговой доступности есть металлический гараж, который ранее принадлежал инвалиду. Его дочь продала мне гараж по договору купли-продажи. Могу ли я теперь оформить на себя аренду земли под гаражом, имея на руках свидетельство о смерти арендатора и договор купли-продажи металлоконструкции. Гаражом пользуюсь уже неделю. Каковы мои шансы на успех?
Лучший ответ
Имеете право, обратитесь в местную администрацию с заявлением о заключении договора аренды земельного участка под гаражом.
Спасибо за ответ!