Попадает ли под амнистию 2015 года к 70-летию Победы статья 222 часть 1 228 ч.2 111 ч 1? Осужден на 6 лет, отбыл 1 год.

Вопрос №6335761 из г. Хабаровск
опубликован 18.03.2015, 07:28

Попадает ли под амнистию 2015 года к 70-летию Победы статья 222 часть 1 228 ч.2 111 ч 1? Осужден на 6 лет, отбыл 1 год.

Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

18.03.2015, 07:32

Эта точно нет.

23.03.2015, 22:28

Говрорили что всем будут скидывать по году?! опять вранье :(

23.03.2015, 22:30

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских