Как оформить доверенность и представить интересы мужа в суде на досрочное погашение просроченных кредитных договоров при его невозможности присутствовать
Как оформить доверенность на себя на досрочное погашение кредита мужа и предоствления его интересов в суде по просроченным договорам? Муж находится под следствием в другом городе, платить не может, сам присутствовать не может на нем несколько кредитных договоров.
Лучший ответ
Муж находится под следствием в другом городе,
---полагаю что пока никак не оформите. после суда. будет проще это сделать
Спасибо за ответ!