Право на временное проживание в РФ для детей граждан РФ и Украины с разными годами рождения - вопрос о материнском капитале для гражданки РФ
А если, первый ребенок гражданин рф-2002 года рождения, а второй гражданин украины-2012 года рождения, имеет право на временное проживание в рф. Я гражданка рф, могу ли я спросить про материнский капитал?
Лучший ответ
могу ли я спросить про материнский капитал?
---при данных обстоятельствах.МК не положен
Вы мне очень помогли, спасибо!