Право на материнский капитал при наличии гражданства России и рождении второго ребенка
Если я гражданка Украйны и первый ребенок гражданин Украйны, имеем вид на жительство, замужем за гражданина Россий гражданство получим только через год а второй ребенок родится до получения гражданство мы имеем право получить материнский капитал?
Лучший ответ
Хотелось уточнить , а если получим гражданство через год, а второй ребенок появиться раньше то до какого времени мы можем оформить документы на получения сертификата материнского капитала?
Здравствуйте. Нет. Только после получения Вами и первым ребенком Российского гражданства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!