После квартира ее была приватизирована, но я в приватизицию не вошла, по-моему потому, что была несовершеннолетняя.
У меня такая ситуация:
В 1996 году (мне 16 лет было) я была выписана из квартиры своих родителей и прописана в квартире своей бабушки. После квартира ее была приватизирована, но я в приватизицию не вошла, по-моему потому, что была несовершеннолетняя. Но завещание было написано на меня. Потом я родила сына и прописала в эту квартиру. Ему сейчас 7 лет. Теперь бабушка изменила завещание, переписав все на моего отца. Фактически, я и мой сын остаемся на улице. Скажите, я могу опротестовать завещание или нет смысла?
Лучший ответ
Татьяна, у Вас, к сожалению, пропущен срок давности на опротестование приватизации.
С Уважением, адвокат А.Чижов