Вопрос о штрафе за отсутствие прописки после выписки через суд в 2008 году
За умышленное проживание без регистрации установлена административная ответственность. в каждом конкретном случае должна быть установлена вина гражданина в совершении правонарушения, т.е. умышленное уклонение от регистрации.Гражданину РФ может быть объявлено предупреждение либо наложен штраф до одного минимального размера оплаты труда.
С уважением,
Галина Владимировна - ООО "Юридический Центр "Вердикт"
г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702
т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83
www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru