Как избежать штрафа за отсутствие прописки, если была выписка через суд?
Моя мать выписала меня (через суд в сентябре 2013 г.) заочно. В паспорте у меня отметки о выписке нет, есть только письмо с решением суда Всё это время возможности прописаться не было (кто захочет меня прописывать на постоянку!). На апрель 2014 г. появилась возможность прописаться, но сказали что скорее всего нужно будет мне оплатить штраф, что я полгода без прописки была. Что мне делать, как избежать штрафа, ведь без прописки я была не по своему желанию? (в паспорте отметки о снятии с регистрационного учёта нет, есть на руках письмо-постановление суда) Помогите, пожалуйста.