Как правильно оформить сделку продажи квартиры с использованием материнского капитала и субсидии на двоих детей при нахождении в собственности только у матери
Дочь хочет купить у меня мою квартиру, за материнский капитал и субсидию на двоих детей, собственником квартиры являюсь я одна. Как эту сделку правильно оформить и где.
Лучший ответ
если ребенку исполнилось три года, то вы можете просто составить договор купли-продажи, указав что будет использоваться субсидия и материнский капитал, а также лицевые счета, куда вам в последствии будет перечислен капитал (в теч.2х мес.) и субсидия. если младшему ребенку трех лет нет, то только с использованием кредитного займа, в т.ч ипотеки