Отсутствие ответа на заявление о выделении участка - могу ли я претендовать на что-то?
У меня такой вопрос.. мать у меня была инвалид и ей положен был участок земли.. мы написали заявление на выделение участка. Пришел ответ что ваше заявление принято и расматривается.. ну расматривалось заявление долго где через полгода мать умерла а ответа и небыло.. вопрос теперь я могу на что то притендовать.
реализация льготы неразрывно связано с личностью, право собственности на земельный уч. к моменту смерти не возникло, следовательно не является объектом наследственных прав
Здравствуйте! согласно ФЗ РФ №59-ФЗ Вам обязаны направить письменный ответ в течение 30 дней.