Отказ выделения земельного участка на дачном массиве возле реки Волга из-за вырубки ценных пород деревьев - что делать?
В нашем районе есть дачный массив возле реки Волга.1 сотка земли стоит около 150 тыс. руь.Я написала заявление о выделении земельного участка в аренду на 10 лет для личного садоводства. Участок замерили, сделали ситуационную схему, и вынесли для решения на градостроительную комиссию. Через месяц мне дали ответ: Отказать, т.к. выделение данного участка ведет к вырубке ценных пород деревьев.
P.S. На данном участке стихийно вырос кустарник, а вдоль него тополь и карагач.
Правомерно ли такое решение и как быть дальше.
Землю можно только купить через вторые руки, а как же закон.
Здравствуйте! Обжалуйте ответ в судебном порядке.