Горно-Алтайск, 18.03.2015, 08:52

Для того что бы подать в суд на должника мне следует обратиться в суд по месту прописки или можно там где живу сейчас.

Вопрос №6336350 из г. Белокуриха
опубликован 18.03.2015, 08:52
Для того что бы подать в суд на должника мне следует обратиться в суд по месту прописки или можно там где живу сейчас.
Лучший ответ
Рекомендуется

У МЕНЯ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ТОГО ПРИМУТ ЛИ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУДЕ, ТАК КАК СУММА ДОЛГА НЕБОЛЬШАЯ 8 Т Р

18.03.2015, 09:22

Примут. Мировые судьи.

18.03.2015, 09:24

Примут, обращайтесь в мировой суд по месту жительства ответчика.

18.03.2015, 09:24

Сумма значения не имеет.

18.03.2015, 09:58

по месту регистрации должника...

18.03.2015, 08:53

По месту регистрации или временного проживания ответчика.

18.03.2015, 09:14

У МЕНЯ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ТОГО ПРИМУТ ЛИ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУДЕ, ТАК КАК СУММА ДОЛГА НЕБОЛЬШАЯ 8 Т Р

18.03.2015, 09:22

Примут. Мировые судьи.

18.03.2015, 09:24

Примут, обращайтесь в мировой суд по месту жительства ответчика.

18.03.2015, 09:24

Сумма значения не имеет.

18.03.2015, 09:58