Доверенность на получение пенсии - останется ли она в отделе и правомерно ли это?
Бабушке 93 года, дочь сделала доверенность на получение пенсии, в отделе по доставке пенсии сказали если будете получать сами пенсию, то доверенность останется у нас и назад вы ее не получите, правы ли они? Хочется что бы доверенность была на руках.
Лучший ответ
Здравствуйте! соответственно не правы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!