Петропавловск, 18.03.2015, 08:56

Достаточно ли свидетельства о смерти, полученного в Казахстане, для оформления упрощенной системы гражданства РФ, если родитель родился в России и указано, что он или она родились в Белгороде, при условии,

Вопрос №6336387 из г. Петропавловск
опубликован 18.03.2015, 08:56
Оформляясь по упрощ. Системе получ. Гражданства РФ, доказывая что родитель родился в России, достаточно ли свидетельства о смерти полученное в респ. Казахстан, где оговаривается что он или она родились в Белгороде? Мы сами граждане Казахстана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет недостаточно.

Факт рождения не означает факта постоянного проживания.

Нужны документы,свидетельствующие о постоянном проживании в РФ,РСФСР в определённый период

18.03.2015, 09:17

достаточность доказательств оценивает суд...

18.03.2015, 08:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Юрий спасибо. Т.е. какие документы,свидетельствующие о постоянном проживании в РФ,РСФСР в определённый период?

18.03.2015, 09:22

Аттестат,диплом, трудовая книжка,справки из ЖЭУ с прежних мест жительства и т.п.

18.03.2015, 09:42