Новосибирск, 18.03.2015, 09:18

Подготовка отдела игрушек под лето - какие документы необходимы и в какие службы обратиться

Вопрос №6336576 из г. Новосибирск
опубликован 18.03.2015, 09:18
Я зарегистрирована в качестве ИП. Арендую помещение под отдел игрушек к лету планирую поставить фризер в отдел. Какие документы мне нужны и в какие службы нужно обратиться! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Документы такие же как при открытии точки продажи продуктов питания. В видах деятельности должно быть предусмотрено торговля мороженным (если я правильно поняла значение слова "фризер"). Обратитесь в СЭС и Роспотребнадзор. Работнику нужно иметь сан. книжку, халат и шапочку, перчатки.

18.03.2015, 09:30
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А для уличной торговли в палатке все тоже самое нужно?

18.03.2015, 09:44

Практически да, там по пожарной части немного условия отличаются.

18.03.2015, 09:46

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034