Возможно ли получить контрактную службу после неудачного предыдущего контракта?

Возьмут ли меня на контрактную службу учитывая то что я прошлый контракт не дослужил и был уволен по несоблюдению контракта с моей стороны?

Лучший ответ

Почему так категорично ведь я подписывал контракт впервые еще по срочной службе не дослужил всего пол года Получается что я 2, 5 года потерял

---нет конечно

Ответ неверный.