Продажа части частного дома для использования материнским капиталом - условия и требования

У меня в собственности есть 2-х этажный частный дом, площадью 125 кв. м. Могу ли я продать часть этого дома, допустим 2 этаж - площадью 60 кв. м, семье моего сына, чтобы они могли воспользоваться материнским капиталом? Какие условия необходимо соблюсти при оформлении купли продажи, чтобы материнский капитал выдали?

Лучший ответ

Потребется, как минимум, сделать отдельный вход на 2-й этаж.