Что делать и что ожидать, если сын находится в отпуске без содержания и бывшая жена подала заявление о неуплате алиментов?

Вопрос №6336868 из г. Малмыж
опубликован 18.03.2015, 09:48
Мой сын с сентября 2014 г. находится в отпуске без содержания, бывшая жена написала заявление к судебным приставам по поводу неуплаты алиментов. Что ему сейчас делать, и что ему могут присудить? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии задолженности, могут обратить взыскание на имущество.

18.03.2015, 09:51

А о какой сумме может идти речь?

18.03.2015, 10:00

Об этом у пристава сможете узнать.

18.03.2015, 10:12