Вопросы о временной регистрации в Москве и возможности получения гражданства РФ для гражданина Таджикистана.
Прошу помочь. Молодой человек (гражданин Таджикистана) имеет временную регистрацию в моей квартире с Москве (на 3 месяца) до момента окончания действия миграционной карты. Вопрос: после пересечения им границы и получения новой миграционной карты, могу ли я сделать ему временную регистрацию на 2 года или более? Или регистрация может быть на срок не более срока действия мигр. Карты? И еще вопрос: может ли он получить гражданство РФ имея временную регистрацию в Москве? Если да, то после какого срока проживания в Москве? Заранее благодарю!
Лучший ответ
получения гражданства возможно, а временная регистрация возможна до 5 лет