Вопрос: как оформить сделку купли-продажи имущества между двумя ИП? (Я-ИП хочу купить оборудование у ИП)
Все сделки по купле-продаже имущества оформляются письменным договором купли-продажи, в нем обязательно должен быть указан перечень имущества, его индивидуальные данные, стоимость единицы и общая стоимость, порядок расчетов и передачи имущества.
Добрый день.
Формат стандартный - договор купли - продажи.
Добрый день.
Составить договор в письменной форме.
Должны совершаться в простой письменной форме, за исключением сделок, требующих нотариального удостоверения:
1) сделки юридических лиц между собой и с гражданами;
2) сделки граждан между собой на сумму, превышающую десять тысяч рублей, а в случаях, предусмотренных законом, - независимо от суммы сделки.