Как осуществляется определение капитального строения?
Господа юристы! Подскажите, пожалуйста, в каком нормативно-правовом акте дается определение понятию "капитальное строение"?
Капитальное строительство - форма производственной деятельности, обеспечивающая расширенное воспроизводство основных фондов. Капитальное строительство осуществляется в виде нового строительства, технического перевооружения, реконструкции и расширения или модернизации действующих предприятий.
Строительство - отрасль материального производства, в которой создаются основные фонды производственного и непроизводственного назначения: готовые к эксплуатации здания, сооружения, их комплексы.
При ответе на вопросы прошу Вас больше внимания уделять сути вопроса и по возможности читать его до конца.... А то в ряде ваших ответов получается : слышу звон - да не знаю где он....