Определение границы участка - роли и значимость капитального строения в нормативно-правовом акте

В каком нормативно-правовом акте определено что основополагающим фактором для определения границы участка является капитальное строение на данном участке?
Лучший ответ

Нет такого документа. Подобная формулировка является заблуждением.