Я бы хотела узнать если приходят угрожают депортацией гр Казахстана без веских на это причин куда можно обратиться?
Я бы хотела узнать если приходят угрожают дипортацыей гр Казахстана без веских на это причин куда можно обротиться?
Лучший ответ
Не зная всех обстоятельств дела могу лишь предположить, что обратиться вы можете с заявлением в прокуратуру.
Без причин нет. В прокуратуру нужно обращаться.