Д!Ложусь в больницу Я курю Где в больнице можно курить хотя бы 3 раза в сутки без проблем?
ДД!Ложусь в больницу Я курю Где в больнице можно курить хотя бы 3 раза в суутки без проблем?
Лучший ответ
Добрый день, Ирина. Всё зависит от выбранного Вами курса лечения и самой больнице.
В любой поликлинике есть места отведенные для курения (врачи тоже люди и многие курят). Где именно, лучше уточнить у них самих по факту Вашего прибытия.