Как получить жилье, если у меня нет собственного жилья и детей, и я временно прописан у родственника?
Помогите пожалуйста с вопросом, я не имею жилья, не за, детей нет, временно прописан у родственника так как это необходимо, жилье снимаю, могу ли я встать в очередь на какое то жилье?
Лучший ответ
Спасибо большое за ответ!А если будет постоянная регистрация, то на какое жилье можно встать в очередь?
Если вас поставят на очередь,то лет через двадцать получите однокомнатную квартиру
Нет , нужна постоянная регистрация.