Большие просрочки по кредитам что делать платить не чем.
Здравствуйте.
Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.
Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):
для реструктуризации подаются следующие документы:
заявление на реструктуризацию;
заявление-анкета на реструктуризацию;
копия паспорта (оригинал иметь при себе);
документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;
документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.
Добрый день, вам нужно написать заявление в банк на реструктуризацию вашего долга. Но нужно помнить что вы имеете на это права, но банки часто отказывают в обращении граждан по этим вопросам. А так же вам нужно написать такое же заявление в ЦБ РФ и прокуратуру для оказания вам содействия по вашему вопросу. По 59 Федеральному закону об обращении граждан ваши заявления будут рассмотрены и вам будут даны письменные ответы по которым будет проведены проверки.
С уважением,
ООО Правосудие
ooo.pravosudie@mail.ru
тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12