Как решить проблему с просрочкой по кредиту и угрозами банка?

У меня такой вопрос. Пару лет назад у мужа с его сестрой произошёл разговор в итоге которого, муж взялся платить за неё кредит. Платили мы исправно, но один месяц платить было не чем появилась просрочка. И сейчас просрочка стала больше кредита. Звонят из банка угрожают, говорят если не уплатите просрочку будем забирать имущество. Посоветуйте что делать, как быть?
Лучший ответ

Добрый день! Забрать имущество просто так не могут, на это должно быть решение суда и возбуждено исполнительное производство. Если Вы сейчас исправно платите, то проблем не будет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Кто в итоге подписывал кредитный договор ?