Неудачный опыт обслуживания - пропущенный оплатой товар и негативное общение в магазине

Ситуация такая, зашел в магазин купить пачку сигарет, разговаривал по телефону во время обслуживания. Сдачу забрал а пачку сигарет забыл (т.к. разговаривал по телефону), чеки в этом магазине не отдают. Когда вернулся в магазин, со мной разговаривали на повышенных тонах, я сделал замечание, но за этим последовало лишь еще больше негатива. Сигареты я конечно же не забрал, вот теперь хочу узнать могу ли я по этому поводу что то сделать кроме как записи в книге жалоб, так как продавцы обычно странички из книжки выдергивают и до начальства хамство работников не доходит.
Лучший ответ

Вряд ли получится, что либо доказать.