Какие документы и куда подать для получения делового леса?
Какие документы нужно подать для получения внеочередного жилья погорельцам.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте свидетельство о праве собственноси на сгоревшее жилок помещение ( если документы сгорели, то восстановить сможете в Росреестре), справку из МЧС о пожаре, копии паспортов, проживавших в помещении. Копии договора соц. найма предоставлятьне обязательно, т.к. они должны быть в самом муниципалитете.