Скажите пожалуйста, как можно узнать, за что закрыли въезд на территорию РФ гражданину Таджикистана?
Узнать возможно. Услуга стоит 15 000 рублей. Звоните 8-968-850-94-51. Удачи.
Для того чтобы узнать даную информацию, необходимо направлять адвокатский запрос.
Запрос в УФМС направьте. Это может быть как нарушение режима пребывания, так и 2 штрафа за нарушение Правил дорожного движения. См. ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"). Ограничение въезда можно пробовать отменить в суде.