Не получил документов о боевом опыте в Чечне после увольнения. Являюсь ли я участником боевых действий?

Служил в Чечне пол года. Получил компенсацию за полгода 2002 года по 3700 за месяц после увольнения деньги пришли переводом по почте на боевые документов никаких нет, записи в военике тоже. Нет прикомандирован был к другой части считаюсь ли я участником боевых действий. Заранее благодарен.

Лучший ответ

считаюсь ли я участником боевых действий

---не считаетесь. пока у вас не имеется удостоверения ВБД